Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Программу "Умное Голсование" загрузил народ Российской Федерации, но за вмешательство в суверенитет вызваны представители американских компаний.

Зачем?

Чтобы представители американских компаний вмешались во внутренние дела Российской Федерации и удалили программу, которую загрузил народ Российской Федерации?

Просто власть боится демократии. Ишь, чего удумали, договариваться и голосовать вместе!!!

Код приложения "Умного голосования" написан англицкими буквами, а настоящий !!Патриот!!! англицких букв знать не должен, значит — код был написан врагом/шпийоном/русофобом, мазафака!!!

Все лишь бы потом в новостях по гос. ТВ в одном предложении упомянать слова "Навальный" и "США", чтобы закрепить образ врага в головах телезрителей

В начале сентября РКН потребовал от цифровых платформ Apple, Google… заблокировать приложение «Навальный» в App Store и Google Play
РКН вмешивается во внутренние дела иностранных компаний, чтобы иностранные компании перестали вмешиваться в выборы РФ, всё понятно же, ага.

Родителей представителей Google и Apple вызвали в школу Совет Федерации на заседание комиссии по делам несовершеннолетних защите суверенитета, и потребовали, чтобы дети Google и Apple впредь хорошо себя вели, не нарушали и не хулиганили, а то в школу РФ их больше не пустят.

Похоже началось. Ростелеком, Чебоксары, почта от гугла еле шевелится, все остальное летает.

Уже нормализовалось. Блин, как под бомбежкой, думаешь как прожить без очередного сервиса, какие пути обхода и т.п.

Заголовок новости автоматически читается как "Граждане иностранных государств, членов НАТО, по недоразумению оказавшиеся членами Совета Федерации, вызвали на стрелку представителей других иностранных государств для дачи объяснений о делёжке поляны в Российской Федерации"

Совет Федерации вызвал на заседание комиссии по суверенитету представителей компаний Apple и Google из-за «вмешательства российские выборы». Об этом со ссылкой на главу комиссии Андрея Климова сообщают РИА Новости.

Предлагаю после слова вмешательство, которое находится в кавычках, поставить прелог "в"

из-за «вмешательства» в российские «выборы»

По моему, так намного лучше.
Почему в кавычках? Определённая партия РФ действительно вмешивается в «выборы».
Каких советов от Apple и Google относительно действий партии они ожидают — не представляю.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.