Pull to refresh

Comments 15

Ждем улучшения прошивок, до этого вроде у самсунга с этим было не все гладко )))
UFO just landed and posted this here
Один разработчик много не изменит, но позитивных продвижек можно ждать. Радует, что разработчики неофициальных сборок благодаря их детищам получают хорошую работу или заработок (учитывая, как идут сейчас дела у MIUI, думаю у них с деньгами тоже все в порядке).

Ведь это отличный стимул и для других классных специалистов создавать и развивать свои разработки. А все что ведет к прогрессу и развитию — это хорошо.
Ощущается разница между двумя воюющими компаниями: создателя Cydia наверняка и на пушечный выстрел к работе в Apple не подпустят, каким бы хорошим специалистом он ни был.
Разница большая, Фримен явно зарабатывает на сидии деньги в своем магазине.
Почему же… создателя какого-то твика, распространявшегося в Cydia как раз таки взяли в Apple.
Cyanogenmod — это прошивка с кучей всяких фич, а Cydia — всего лишь репозиторий для сторонних программ, вряд ли Эпплу нужен разработчик какого-то банального репозитория, они и сами умеют распространять контент. Но тем не менее, в Apple не дураки сидят, чтобы отказываться от хороших специалистов по политическим причинам и они совсем не брезгуют приглашать к себе работать, например, некоторых разработчиков прог для джейлбрейкнутой iOS'и.
UFO just landed and posted this here
Но ведь разработчика Notifications Bar (или как его там) взяли в Apple, и эта функция появится в iOS 5.
"… а хорошие моддеры после смерти попадают в Самсунг"
Ну все, теперь только Самсуег.
Полагаю, что это более правильный подход, нежели усложнение жизни моддерам и хакерам типа Geohot'а. Эти люди, как правило, имеют целью лишь улучшение некоторых плохо «сделанных» вещей, и их не по судам надо таскать, а на работу брать, дабы они оные вещи улучшали еще активней, мотивированные денежкой и перспективами.
Да и в любом случае — от умного человека польза все равно будет, а вреда имиджу будет меньше.
Sign up to leave a comment.

Articles