Pull to refresh

Comments 12

По моему скромному мнению, в статье не хватает технических подробностей, названий технологий и брендов. Ну и как-то у вас все так написано, что создаётся впечатление, буд-то вы сами половину не видели…
В общем то так оно и было. Это был мой завершающий день в Сеуле, и я даже не думал что это будет настолько масштабно. Могу выложить сканы брошюрок со списком участников, но не думаю что это будет интересно.
UFO just landed and posted this here
да, он самый
https://www.virtuix-omni.co.kr/
UFO just landed and posted this here
Посмотрел я этот Infinadeck в ютубе. честно говоря тоже не впечатлил. Нет на рынке достаточно продвинутых технологий, чтобы отрабатывать внезапные движения игрока. Видел только зачатки подобного, когда игрока «подвешивают» в костюме и ноги типа болтаются в воздухе.
UFO just landed and posted this here
Даже если предположить, что эта система будет работать как часы, она все равно не решает принципиальной проблемы — горки и ступеньки. Нереально сделать данные вещи через «беговую дорожку». Мне кажется, что https://www.youtube.com/watch?v=jk-3kZ7ytZs является наиболее перспективной идеей на текущий момент, чтобы наиболее полно получить данные ощущения. Но все равно если смотреть еще дальше — то даже этот девайс не дает 360 градусных ощущений. Лимиты реального пространства мешают. Ждать надо лет 10 еще до прямого подключения к нейронной сети чтобы полностью ощутить виртуальность.
UFO just landed and posted this here
По-моему, у них все выставки, проходящие в KINTEX, в начале названия имеют эту приставку
правильно, только обзора я ни одного не нашел, поэтому взял на себя смелось указать это название
А я, когда ездил, обзор не делал, потому что была «выставка» другого свойства: потенциальные покупатели сидели в боксах, а к ним приходили потенциальные поставщики со своими предложениями. Тоже интересный формат мероприятия, я Вам доложу
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings