Pull to refresh

Comments 14

Ммм… это что, первая глава диплома?
Не вижу посыла в начале и вывода в конце.
Этот кусок своей статьи в одно из изданий я выставил на Ваше обсуждение, некоторые детали скрыл, чтобы не позиционировать. Мне необходима критика и поддержка Хабра. Выводы? А что Вы не поняли?
Очень грамотно. Что послужило предпосылкой написания статьи?
Работа и мои должностные обязанности :) Работая с различными гипервизорами всегда с талкивался с некоторыми ограничениями
Мой руководитель меня не понял, хочу знать мнение Хабра.
Статья-то интересная, только я бы предложил вам текст разбить на параграфы поменьше — больно уж тяжко читается.
Я дал на обзор самое малое. Если разбить, то появятся формулы, а это…
Кстати, выход за 2 D, это то, что и требовалось. Помозгуем?
Для обработки внешних данных в такой системе необходима хорошая проходимость информации извне в некий коордиационный центр и её дальнейшей передачи в каждую «копию».
И вообще большим оверхедом попахивает.
А кому сейчас легко? Самому такое не потянуть, это факт. Но сделать эмуляцию процесса в отдельно взятом сегменте вполне реально. Нет необходимости подпитывать реплики, как только она модифицируется внешним воздействием (т.е. появился более свежий релиз), старый клон обнуляется, освобождая ресурс. В роли координационного центра выступает сама ОС, просто при ее сборке добавляем нужный нам блок, или на лету в процессе работы ОС, ставим резидента.
ИМХО, для Хабра сложно.

Сюда бы разжеванную по полочкам модель. Я осилил по диагонали. Без глубокого понимания.
Статья писалась для научного издания, но перед ее запуском я хочу понять ее плюсы и минусы. Раскрывать полностью содержание не целесообразно, будет много математики. Все Ваши мнения я конечно учту. Спасибо.
Sign up to leave a comment.

Articles