Pull to refresh

Comments 8

опять пролайферство и virtuesignalling на хабре

на этот раз уже даже не пытаются мимикрировать под айти, тупо похвастать, какие мы правильные

ведь никто не станет минусовать статью про онижедетей, правда?

а то будет, тем отключим газ статья за чайлдфри

В чем выразилась поддержка, и как высчитали аж столько тысяч детей, которых от отсутствия денег родители не сдали в детдома?

Вы родителям простили кредиты? Вы подкидываете каждой семье работу (не деньги, а работу), чтобы взрослым было проще? И для делаете это за счёт других клиентов вашего банка, надо понимать?

Но есть несколько но, которые лично мне хотелось бы обсудить (или хотя бы обдумать):

  • Если родители готовы расстаться с ребенком и отдать его в детдом, то там, скорее всего, не только в деньгах проблема. Те вопрос - как учитывается это все, о чем с гордостью пишете?

  • Если деньги давать просто так, ничего хорошего обычно не получается. Как вы следите, чтобы детям стало лучше?

  • Вал опекунств детей, когда их принимали в семьи помногу ради выплат, и детям вроде и лучше, и хуже было разом - это та ещё проблема (минимум - чему иждивенцы-приемные родителя, которые на откровенно святом бабки делают, научат ребёнка?). Вы так глубоко с вашей программой, наверное, не копали?

  • Когда банк что-то дарит, надо понимать, что кто-то из клиентов за это платит. Минимум - если в банке много денег, то почему не платить выше % за вклад или не брать меньший процент за кредит? Может, так бы помогли большему числу взрослых (и их детей)?

на откровенно святом

Не просто «святом», а «откровенно святом», о как! Из кельи пишете?

Но есть несколько но, которые лично мне хотелось бы обсудить

Пытаться что-то обсудить с пресс-релизом, которым специальная девочка нагадила в блоге на Хабрахабре это примерно как с телевизором разговаривать. Для сюжета третьесортного сериала сойдёт, но в реальной жизни так делать не стоит.

Вам же ничто не мешает под моим сообщением в комментариях написать своё, хотя Вы не знаете, может, я бот и вообще не умею отвечать на комменты? Девочка с пресс-релизом - да, судя по тексту, думать авто текста надо учиться, но это не мешает ни мне приписать другие слова - которые теми же поисковиками проиндексируются, ни кому-то из их начальства зайти на пост для проверки её работы, и прочесть неприятное про банк.

Ну и да, побурчать в комментах на Хабре - я, как и Вы, не удержался. Про "святое" спасибо, учту. Не из кельи, там связь не берет.

Спасибо, что напоминаете про такие важные вещи!

...и тратите бабки для галочки?

И спасибо за такие фантастические понятия, как совестливый банк!

Добрый день! Очень приятно, что у вас такой повышенный интерес к нашей компании!) Вижу, что вы несколько дней следите за комментариями к новости. Круто! Жаль, что не прочитали новость, а просто решили выпустить свой пар(( Ваши комментарии, к сожалению, не актуальны, так как то о чем вы пишите - нет в тексте. Отличного дня!

Вижу, что минусатор у Вас готов - в один момент накидали. Что же, банк показал свой подход, так никто и не удивился.

Как Вы полагаете, ваше отношение к клиентам примерно такое же, как умение вести дискуссию на популярной площадке?

Sign up to leave a comment.