Comments 12
Git и С - отличные штуки для тех программистов, которые вообще никогда не ошибаются.
Жаль меркуриал, это был более достойный конкурент.
Занятно что Git вырос из сугубо внутреннего инструмента для ядра Linux в нечто, без чего невозможна разработка.
Ну уж, скажете. Я использовал Меркуриал и Bazaar и слышал о какой-то Микрософтской, не помню названия. Гит просто самый популярный.
Microsoft TFS. Встречался в некоторых энтэрпрайзах (в т.ч. отечественных), где подобные решения не особо зависели от айтишников, и оттого питавших болезненную любовь к продуктам от MS.
К счастью, самому как-то не доводилось сталкиваться с данным поделием. Однако те, кому это делать поневоле приходились вспоминали об этом опыте с весьма нелестными эпитетами.
Ныне, вроде как, deprecated (хоть и не уверен, что до конца), в связи с чем предлагаю почтить павших в конкуренции с Git минутой молчания.
Спасибо за перевод, конечно, но какой "Хунио"? Он же не испанец, а вовсе даже японец. По-этому, Дзюн. Ну, в крайнем случае, Джунио.
20 лет Git, странному и прекрасному