Pull to refresh

Comments 16

Судя по графику, статья должна называться не «Россия вошла в топ-5», а «Россия уступила четвертое место в топ-5» или, хотя бы, «Россия сохранила место в топ-5».
Будто сказанное вами как-то исключает тот факт, что она вошла в топ-5.
Вошла. В 2014, судя по графику. Это новость оттуда, из прошлого?
Ну у вас и логика. То что она вошла в 2014 говорит о том, что она в 2015 уже должна была там быть? Вы серьёзно?
Ну у вас и логика. Вы вообще понимаете слово «новость»? Извести о чем-то новом. Новое в этом отчете — только то, что Россию подвинули вниз.
А с чего вы решили что должна быть обязательно какая-то новость о том, кто на каком месте по рейтингу находится?? Это отчёт быстрее. Новость об отчёте. Лично я всегда в этом отчёте слежу за ростом трат пользователей, и что он увеличился на 40 процентов по сравнению с 2015, а также за ростом установок, и мне глубоко фиолетово какое место тут заняла Россия, потому что ориентируюсь на другой рынок.
И вообще в отчёте достаточно много чего интересного. Возможно просто не для тех, кто занимается разработкой и раскруткой собственного приложения.
О боже. Посмотрите на заголовок. О чем он говорит? Прочтите первое предложение текста. О чем он говорит? И все это с меткой «новость».
Все, вы мне надоели.
UFO landed and left these words here
График крайне наглядно показывает рост популярности в Индии на заработок с помощью накрутки скачиваний.

Какие-то очень неубедительные данные по Китаю. Похоже, китайские закачки проходят мимо App Annie...

Потому что данные, вероятно, только по офф сторам. В Китае большая часть скачиваний из неофициальных сторов.
Наибольшее количество купленных приложений

Да, дорогие редакторы Geektimes, и господин ragequit в частности: тщательнее нужно подходить к переводу, "Average number of shopping apps installed per user" вовсе не означает то, что вы написали. Это не "наибольшее количество купленных приложений", а "среднее количество приложений для онлайн-покупок ("шоппинга"), установленное пользователем". В конце-концов, можно даже Google translate спросить — он весьма близок.

Читайте предложение до конца и вдумайтесь в суть, будьте добры.

Какое предложение я должен "читать до конца" и "вдумываться"?


Вот это


Наибольшее количество купленных приложений в пересчете на одного пользователя приходится на Индию — около 4,7 покупок. Следом идет Южная Корея (~4,5), Китай (~3,7), США (~3,5) и Великобритания (~2,8).

над картинкой
image
?


Вы уж, пожалуй, "или крестик снимите, или трусы наденьте", то бишь замените картинку или текст, так как они ну никак не сочетаются. Правда, цифры из текста в сравнении с графиком подсказывают, что виновата, все-таки, неграмотность. Еще раз, медленно: "shopping apps" это не "купленные приложения", а "приложения для онлайн-покупок" (разница весьма существенная!)

Удивительно то, что прямые продажи приложений в официальных магазинах App Store и Google Play формируют меньше половины выручки издателей приложений. Большую часть дохода ($54 млрд) разработчики получили благодаря альтернативным площадкам и независимым Android-магазинам.

а какие-такие есть ещё альтернативные площадки Google Play??
Amazon AppStore к примеру. А вообще в Китае полно своих магазинов, где Google Play запрещён. В Китае всё таки сосредоточено 20 процентов населения планеты, о чем производители серьёзных приложений знают, и поэтому стараются всегда залезть на рынок, где очень любят тратить деньги в приложениях, особенно на игры.
Sign up to leave a comment.

Other news