Pull to refresh

Comments 19

А про введение 4K символов в твите есть какие-то новости после 12 декабря?

Про TweetDeck я даже не знал))

"Всё для общества - в социальной сети будущего" а работники это расходный материал с которым можно делать всё что душе захочется)

Продолжают увольнять модераторов которые активно вели политическую повесточку

. По большей части уведомления о прекращении сотрудничества получили модераторы и работники команд, занимающиеся на платформе проверкой публикаций на соответствие правил и политик по дезинформации в соцсети, глобальными обращениями пользователей и организаций, а также работающие с публикациями государственных СМИ.

И ? Если человек занимался тем чем он занимался, что Илону не нравится значить его надо типа так наказать ? Такое скотское отношение к сотрудникам никак не повышает престиж компании которая в будущем так или иначе будет набирать новый персонал для различных задач. Интересно много ли будет желающих работать там, когда они будут знать что компания не держит своих обещаний и всякими способами пытается надурить экс-сотрудников чтобы сэкономить на них ?!

Логика простая, если человек занимался "политикой", состоял в кпсс, веровал и т.п. Выберете нужное.

То как он сможет перековаться?

Не ну есть, кто осознанно перейдет на другую сторону, но большинство то так и останется как был.

То есть если человек не вашего уровня способности к абстрагированию, вы оставляете за собой право его кинуть на деньги?

не повышает престиж компании которая в будущем

Вы чего у нее глава сам Илон Маск он в частной конторе запускает американских астронавтов на МКС и тот который сажает ступени и делает электромобили Тесла, тот который раздает старлинк чтоб запустить Старшип для терраформирования Марса, и вы не хотите стать частью будущего технологического прогресса, значит вам больше по душе бюрократия и средневековье, Кто вы чтоб перечить? у вас есть хоть 10 часть денег Маска, так что добейтесь а потом критикуйте! Вот!

и вы не хотите стать частью будущего технологического прогресса ...?

Ну вы может и хотите. Вопрос в том, хочет ли он. Или просто использует вас как мясо для достижения собственного прогресса. В том смысле, что когда "царь" ведет "войско" завоевывать, большая часть "войска" расходуется, а у "царя" новые достижения. Так что

Кто вы чтоб перечить?

Кто вы для него, чтобы он позволил вам примазаться к его достижениям и получить от них выгоду?

Боже, боже , боже. Значить если ты создаешь что-то и зарабатываешь на этом большие бабки то ты можешь делать с подчинёнными всё что тебе захочется ? Кинут их на деньги, обманывать в обещаниях. Добейтесь , добейтесь. Чего добился Маск кроме как что люди на его заводах пашут по 12 часов в день ?! Хотите быть частью "создающей великое будущее" команды Маска ? Завод вас ждёт , там берут кого попало. Поработаете там по 12 часов пару дней если продержитесь а потом посмотрим как вы дальше тут боготворите Маска.

А Маск при этом наживается на людях. Старлинк он не бесплатно раздаёт, а недостаточной совершенстве Full Self Driving требует теперь за него 10000 долларов. Вот как "великие" люди делают бабло. Всё чего достигли компании Маска это труд и достижения сотрудников а не самого Маска. Да Маск может руководить процессом но не он сам создаёт новые технологии. Скажите на милость пожалуйста как зарабатывание денег одного человека движет будущее человечества ? Это такая же религиозная мантра-сказка о прекрасном рае который нас ждёт и вот вот наступить, надо просто немного больше пахать чтобы босс побольше заработал )

И ещё позвольте спросить а кем ВЫ себя возомнили чтобы раздавать тут указания ? Кого хочу того и критикую. Разве в утопическом идеальном мире Маска не все имеют право на своё мнение ? Ах даа, я же забыл, со слов близких к кругу Маска , Маск терпеть не может критику в свой адрес. Обо всем можно спорить , всё можно критиковать кроме святого Маска. Ну вы уж извините, вы должны будете потерпеть здесь критику ибо слава Богу здесь не владения Маска)

В комментарии выше - сарказм.

Просто указываю что скорее всего врут как обычно. На самом деле никаких таких проблем нету, а то где выигранные судебные дела. Вопрос то соблюдение контракта, а дело это маленькое, хоп, хоп и в дамки.

При этом Твиттер так же замечательно работает, как и раньше.

UFO just landed and posted this here

Согласен, но я о другом - людей жалко, особенно тех специалистов, которые не являются очень востребованными, так как им будет сложно найти работу.

Против самого увольнения ничего не имею - судя по посту, должности и вправду бесполезные. Другое дело, что сокращение должно быть честным, без выискивания дыр в контракте, или прямого обмана.

Sign up to leave a comment.

Other news