Pull to refresh

Comments 55

Тем не менее, наверняка произошел резкий рост продаж консолей. Интересно будет посмотреть квартальные отчеты…
Более того, писали что акции Sony и Microsoft тоже поднялись.
А чего нет то. Игра классная и играть на консоли в нее очень прикольно.
На фоне выхода нового поколения консолей?
именно
тот же the last of us — шедевр.
Где-то правильно писали что увеличение количества морщин на щеке и шейдеров в капле слезы нихрена не добавляют бонусов к геймплею, а это, я считаю, самое важное.

Согласен с соседом, Last of us это лучшее во что я играл за последние несколько лет.

PS3 и коробка еще проживут. Неужели вы думаете что все игроки выкинут свои консоли и тут же купят новые, под те игры что им предложат издатели
Ради такой игры подумываю себе прикупить приставку, посоветуйте: XBox или PS?
А по поводу return и void — видимо в таких крупных компаниях геймдизайнеры и программисты настолько далеки друг от друга, что допускаются такие штуки. Сомневаюсь что программист оставил бы все так как есть.
советую дождатся релиза на РС и не портить себе впечатление убогим управлением и страшной графикой
управление кстати не убогое, не удобно с непривычки, а теперь во всю бегаю, катаюсь… а вот на пс3 (не знаю как на боксе) л2 р2 даже с потенциометром и можно регулировать силу нажатия педали акселератора. В общем 5 миссий и я привык играть на джойстике и даже не знаю как играл до этого на клаве…
убогое убогое, на машинке еще нормально кататься, а вот стрелковые миссии проходимы нормально только за счет автоприцела, с мышой просто никакого сравнения
В некоторые шутеры играю на боксе и давно привык вешать хеды: одновременно целясь одним стиком и стрейфясь другим
Ничто не мешает подключить джойстик к компу. Джойстики от ПС3 прекрасно работают, а если есть Bluetooth-приемник, то и без проводов. А вот графика на компе и правда лучше, ну и диск с игрой раза в два минимум дешевле стоит чем на приставку.
Так ведь вроде недавно вышли новые поколения приставок, PS4 и Xbox что — то там? По идее должны быть с запасом мощности лет на пять вперёд? И одна из первых серьёзных игр уже с убогой графикой? Как же так? Вроде бы и старые приставки игры в FullHD крутили, я думал в новых запас аж на 4К а тут в комментах говорят про 1280 на 720? В чём дело? Что происходит? Расскажите пожалуйста человеку, который до этого приставок не имел, но с выходом новых стал задумываться…
лично у меня PS3 и на ней даже на 720р нормально не идет, периодические торможения да и в среднем фпс низкий, в районе 20-30 мне кажется, но надо сказать тормозит меньше чем ГТА4
У меня на X-BOX 360 в разрешении 1080 тормозов никаких не наблюдается.
Откуда информация что тут 1080p? Мне кажется тут не такое убогое разрешение, как в diablo3 к примеру, но 720 максимум.
В настройках консоли вообще-то можно выбрать разрешение, если подключение идет по HDMI. Там есть режимы 720p, 1080i и 1080p.
Это не значит что игра будет работать в таком режиме. На xbox дофига игр, работающих меньше, чем в 720p даже. Тут 3ий пост смотрите.

И кстати, GTA V тормозит на Xbox. В солнечную погоду, попробуйте проехаться быстро на машине, и увидите что fps 15-20.
Это upscale. На боксе все игры апскейлятся в 1080p, но графика от этого лучше не становится.
Тоже играю на боксе в ГТА5, фпс наверное и правда где-то 20-30, не больше, но особо критичных тормозов не заметно, разве что когда в городе едешь днем, вокруг куча машин и людей или когда ночью с фонариком на пушке. Кстати, других лагов пока замечено не было, а то многие пишут, мол у них зависания, вылеты и объекты не подгружаются.
Еще не вышли. В конце октября и не в России.
Ааа, понятно, спасибо :) То есть на PS4 к примеру GTA5 должно летать? Как по — вашему, стоит покупать и если да, то какую? PS или Xbox? А если я нищеброд и денег игры покупать нет?
Да, на PS4 должна работать быстрее и графика будет лучше. ИМХО для России лучше подходит PS4, т.к. нет региональных ограничений и никто никогда не банит консоли, если уж вы начнёте левыми путями что-то туда устанавливать :)
А если я нищеброд и денег игры покупать нет?

пека и тащить с торрентов. вы ведь ИТешники, и чужой труд уважаете, не так ли?
Только вот под эти приставки GTA V нет. И не будет. :)
Разработчики сказали, что не планируют выпускать под PS4 и Xbox One.
а если как с Red Dead Redemption будет?
моё мнение — ps3, но если вам интересны игры типа gears of war или halo — тогда лучше xbox. Мультиплатформа и там и там есть. Кто-то сидит что-то там вымеряет и сравнивает, где текстуры лучше, кто-то плюётся от того, что мыши нет… мне на это наплевать, например. К джойпаду привычный, поэтому не плююсь, к графике спокойно отношусь(видел всякое — ничем не испугаешь :) ), плюс много игр, которые мне интересны, но на pc не выходят.
блин, я минут десять пытался это повторить!
На английский язык интерфейса переключили?
+1, оно слышит pseudo, а не sudo
Автор видео в комментах так и пишет: It understands «pseudo» for me as well, but it auto-corrects to sudo (because of context, I'm guessing), so it responds with OK.
UFO just landed and posted this here
Кто до сих пор не отключает смазывание?
По секрету: картинка не становится хуже, будучи размещенной на серверах контакта.
Становится, вообще то. Особенно заметно, когда загружаешь скриншоты: шрифты превращаются в жуткую кашу, да еще и зерно какое-то появляется.
В обоих случаях «на то» можно было бы убрать, читалось бы легче. Это официальный перевод?
поддерживаю, поставил гта 5 эту, и плачу кровавыми слезами от 1280x720 и уровня графики примерно как на низких настройках на РС
да, графика не фонтан. но с дивана уже играть можно. ну либо так, либо ждать еще 7-8 месяцев на пк. я лично не фанат пс3, но раз есть возможность сыграть прямо сейчас и не ждать, то почему бы и нет?
можно с дивана играть можно очки снять, только например 3д режима с консолей не видать а на компе запросто
Почему такое предвзятое отношение к консолям?
UFO just landed and posted this here
1. потому что в случае с GTA 5 их обделили.
2. потому что вместо того, чтобы неспешно наслаждаться геймплеем, дрочат на графику и меряются FPS. это ведь круто, когда «хех, собрал машинку покруче, чем у соседа».
3. третий пункт.
4. потому что вечный холивор.
Мне по геймплею нравится серия Saints Row. GTA кажется более реалистичной, в Saints Row как-то веселее играть. Управление вертолёта в GTA IV ломало мои пальцы, в Saints Row проще. Каждому своё, но выход GTA V только на консолях меня не сильно задел)
На тему реалистичности есть хороший стеб.
А так — да, Saints Row потрясающая вещь.
Вспоминается анекдот:
— Как варит суп профессиональный программист?
— Он создаёт менеджера абстрактных фабрик.
Sign up to leave a comment.

Articles