Pull to refresh

Comments 10

>>> а то иногда возникает ощущение ненужности работы, которую мы делаем.

Ваша информация крайне полезна, но из разряда «взвешенно и неторопливо поизучаю на досуге, вдруг что пригодится». А так сразу по существу и написать нечего, разве что в очередной раз низкий поклон сделать до земли.

Обратная связь — это, безусловно, мощный стимул, если её нет, то энтузиазм со временем сходит на нет. Прикрутите форум к сайту, что ль. Добавьте на питондайджесте возможность комментариев (через социальные сети) к обзорам. Устройте там свой мини-тостер по питонным вопросам. Не моментально, конечно, но народ там начнёт общаться, а не просто безмолвно знакомиться с новинками.

Плюсую идею мини-тостера по питону/джанге. В данный момент это очень актуально в связи с объявлением о закрытии форума на сайте Ивана Сагалаева(http://softwaremaniacs.org/).
А чем собственно тостер и stackoverflow не нравится?
Я готов поддержать проект монетой. Только вот соответствующего функционала не видно.
А вот форум\тостер мне кажется плохой идеей, и softwaremaniacs.org/forum тому подтверждение.
Жду вашего дайджеста каждую неделю. Спасибо за работу и за ее продолжение. Несмотря на то, что за новостями слежу, в каждом выпуске находится немало интересного и полезного. Но не всегда есть возможность сразу прочитать и прокомментировать. Однако + неизменно с меня.
С сегодняшнего дня книга Explore Flask является общественным достоянием. Проект развивается на github.
в pythondigest.ru киньте тоже, пжста
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Ваш дайджест очень удобная штука, за что Вам низкий поклон. Каждый раз с нетерпением жду нового выхода. На сайте я бы еще предложил тэггирование новостей сделать. Хотя бы, например, по библиотекам или технологиям.
Это хорошая идея. Вот только кто расставит теги в уже имеющихся статьях…
«Практика обхода ограничений GIL для задач использующих многопоточность»? понимаю почему автор благоразумно не включил комментарии
Sign up to leave a comment.

Articles