Pull to refresh

Pornhub запустил систему секс-фитнеса BangFit (18+)

Reading time 2 min
Views 40K
image

Маркетологам сайта PornHub не откажешь в творческом подходе – а что делать, когда приходится сочинять рекламу на такую щепетильную тему. В прошлый раз они представили (шуточный) концепт "дрослета", который заряжается, пока вы являетесь активным пользователем сайта. А недавно на волне всеобщего увлечения фитнес-гаджетами придумали интересную систему секс-фитнеса BangFit.

Рекламный ролик со специального сайта поясняет, что в современном мире в условиях техногенной цивилизации человек двигается слишком мало (и в самом деле – людей, страдающих лишним весом, на нашей планете уже больше, чем тех, кто недоедает). Движение нужно для организма – но, в рамках заботы о себе, любимом, для достижения наилучших результатов необходимо стараться сочетать приятное с полезным.



Конечно, можно позавидовать тем людям с железной волей, которые каждое утро выползают из постели на пробежку или ходят в фитнес-клуб три раза в неделю. Но ведь есть такая физическая активность, которой человеку заниматься хочется. А во время этих занятий действительно нагружается достаточно много групп мышц.

Как раз для неё была придумана система BangFit, состоящая из сайта, мобильного приложения и пояса с креплением для смартфона. Акселерометр смартфона используется для измерения вашей активности, когда вы крепите телефон к себе на пояс. Мобильное приложение передаёт эти данные на сайт, который ведёт статистику и подсказывает вам «упражнения», которые вам нужно повторять за анимированными героями.

image

Чем лучше вы повторяете движения за анимированным инструктором, тем больше очков зарабатываете – и больше калорий тратите. В игру может играть один человек (заботящийся о собственном здоровье), двое (возникает элемент соревнования) и даже трое (ай, молодца). Присутствует возможность делиться достигнутыми результатами в соцсетях. Кто сказал «нормы ГТО»?
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+27
Comments 30
Comments Comments 30

Articles