Pull to refresh

Comments 37

Всегда мечтал посмотреть видео по распаковке коробки с диском :)
А сколько стоит этот комплект?
патрон для хранения и употребления наркотических веществ?
О да! Я смогу в него что-то насыпать, а потом извлекать. И без палева главное!
199 вроде, выгода 1 рубль ^_^
Странно как-то, в Украине предлагают предзаказ за 100 грн (~370р)
Скажите пожалуйста сколько кармы надо чтобы опубликовать в ИГРАХ этот топик?:)
Спасибо:)

P.S. Дайте плиз еще 2 кармы:)))
Мечта геймара-фетишиста, не служившего в армии! В комплекте не хватает только крупицы пропитанной кровью афганской земли…
Я геймер-фетишист, не служивший в армии:) Про крупицу ты загнул, а патрон является отличным брелком (не важно, что он в форме патрона и что в него можно насыпать сами знаете что, важно то что это брелок и мне он как раз нужен:)) ).
«В комплекте не хватает только крупицы пропитанной кровью афганской земли…» — я думаю она как раз там была, вот только не известно на почте извлекли из патрона или автор заранее перед съемкой… ;-)
Спасибо за карму. В будущем обещаю выложить анпакинг видео коллекционки.
коллекционки, которая с прибором ночного видения?
Гильза как сувенир больше бы подходила к обычному Call of Duty, там, где действие происходит во время Второй Мировой войны. По крайней мере к русскому изданию.

Для Modern Warfare больше бы подошел жетон (dog tag).
Кстати да, но к сожалению это не я решал, что нужно положить в эту коробочку. Вообще мне тоже не очень понятна комплектация, ведь брелок-патрон действительно странный. Складывается такое ощущение, что это обычный брелок -патрон с надписью… такие ведь можно в любом магазине сувениров купить…
Первое видео как страшный сон — открываешь только купленный dvdbox, а там пусто. 1С, однако, молодцы. Столько ништяков запихнули в коробку чтобы скоротать бремя ожидания игры.
Возможно:) Я думаю туда порох насыпать, это вещь более полезная чем кокс:))
Эээ зачем? Дозатор пороха? Маловат…
Самое первое, что пришло в голову это прижигать раны в стиле Рэмбо:) Ну а если говорить серьёзно, то возможно подходит именно для хранения пороха и использование пороха необходимо допустим для того, чтобы зажечь что-то или прижечь…
Почему? Посоветуй что тогда туда насыпать… ААААААААААААААА!!! Вдохновение, вспомнил эпизод футурамы где Бэндер хотел стать мега поваром и ему учитель дал флакон с секретным ингридиентом, может быть туда (в патрон) насыпать что-то для вкуса (или напротив ЯД:) )?
В том флаконе был ЛСД :)
Я знаю, я не хотел спойлерить:)
Дайте мне студию InfinityWard и нормальную камеру на штативе и я сделаю ещё лучше, да ещё и на русском:)
хабр уже не торт, раз такое проскальзывает.
Ждем мувик о распаковке нового блока DVD-R-ок. ;)
Sign up to leave a comment.

Articles