Pull to refresh

Сервис знакомств для геймеров

Reading time1 min
Views5.4K
Признайтесь честно, когда вы в очередной раз запускаете мультиплеер в Modern Warfare или Gears of War, то ваш партнер по игре — товарищ или коллега по работе, или ещё какой-нибудь привычно унылый персонаж. Редко удаётся сыграть раунд против молодой привлекательной девушки, правда? Вчера начала работу социальная сеть GameCrush, которая даст такой опыт каждому желающему за умеренную плату. Пользователь должен быть старше 18 лет.



Фактически, это сервис знакомств через компьютерные игры. В терминологии сайта обычные игроки — это Players, а девушки — PlayDates, выбирайте на свой вкус из каталога, там уже более 1200 анкет с фотографиями и видео.

Пока что поддерживаются только игры Xbox 360 (Modern Warfare 2, Gears of War 2, Grand Theft Auto IV и Halo 3) и несколько казуальных игр вроде совместного тетриса прямо на сайте. В будущем добавят Wii, World of Warcraft и другие игры.

За $8,25 вам дают 500 кредитов, раунд игры с девушкой стоит 400 кредитов (плюс можете дать ей потом 100 кредитов чаевых). По словам создателей сайта, они рассчитывали ценовую модель, исходя из средней стоимости угощения незнакомой девушки напитком в баре.

Девушки получают 60% от заработанных денег. Хотя, кто-то может работать и бесплатно — любой приятно, когда ей оказывают такое внимание и готовы даже платить за это.

После игровой сессии можно выставить оценку подруге по играм по различным параметрам: красота, игровые способности, качество флирта. Так что девушки будут стараться.

UPD. Сейчас сайт временно прикрыт из-за наплыва пользователей.

via IGN
Tags:
Hubs:
Total votes 15: ↑10 and ↓5+5
Comments12

Articles