Pull to refresh
13
0
Алекс O @alexovs

Дизайнер

Send message

Кипр: деревня или бурно-развивающаяся ИТ экосистема?

Level of difficultyEasy
Reading time5 min
Views9.4K

В последние годы Кипр привлекает все больше компаний и предпринимателей, которые выбирают этот солнечный остров в качестве нового дома для своих IT-бизнесов. За последние несколько лет, особенно в 2022 и 2023 годах, множество россиян переехало на Кипр, создавая динамичное и разнообразное сообщество. Несмотря на то, что некоторые все еще могут считать Кипр "деревней", в реальности этот остров может многое предложить в области технологий и стартапов.

Кипр не случайно стал привлекательным местом для IT-миграции и развития технологического сектора. Его географическое положение, налоговая система и наличие стартап-экосистемы предоставляют уникальные преимущества для бизнеса. Кипр является членом Европейского союза и обладает стабильной экономикой, что создает благоприятные условия для развития и инноваций.

Однако, чтобы получить полное представление о технологическом секторе Кипра, необходимо рассмотреть его с разных сторон.

Читать сейчас
Total votes 13: ↑8 and ↓5+3
Comments13

Как переехать в Европу стартаперам и IT-специалистам

Level of difficultyEasy
Reading time8 min
Views9.8K

Как переехать в Европу без Digital Nomad?

Краткий обзор на 34 визовые программы в Европе для айти-специалистов и предпринимателей, которые ведут к ПМЖ и гражданству.

Читать далее
Total votes 19: ↑13 and ↓6+7
Comments24

02 Ссылки для UX-специалистов

Reading time3 min
Views33K
В этой подборке продолжаю делиться информационными ресурсами, где можно почерпать новые знания, отследить новые методы, техники и аналитку, а также улучшить свои навыки в области UX. В отдельном абзаце собрал некоторые материалы по UX в области носимых устройств.


Читать дальше →
Total votes 27: ↑25 and ↓2+23
Comments0

01 Ссылки для UX-специалистов

Reading time3 min
Views93K
В этой подборке я хочу поделиться информационными ресурсами, где можно почерпать новые знания, отследить новые методы, техники и аналитку, а также улучшить свои навыки в области UX. Полезно будет не только специалистам из области юзабилити, а также всем кто имеет отношение к разработке веб-продуктов.


Читать дальше →
Total votes 60: ↑57 and ↓3+54
Comments13

06 Collector: ссылки для дизайнеров и разработчиков

Reading time2 min
Views30K


В этой подборке вы найдете много материалов для вдохновения с последниями тенденциями в веб-разработке и веб-дизайне. И в преддверие праздника этот пост будет разбавлен ресурсами на новогоднюю тематику.
Читать дальше →
Total votes 45: ↑41 and ↓4+37
Comments7

05 Collector: ссылки для дизайнеров и разработчиков

Reading time2 min
Views19K


В этой подборке вы найдете коллекцию аддонов и инструментов для графических редакторов, которые сэкономят вам кучу времени. И на бонус много материалов для вдохновения с последниями тенденциями в веб-разработке и веб-дизайне.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑13 and ↓3+10
Comments12

04 Collector: ссылки для дизайнеров и разработчиков

Reading time2 min
Views16K


В этой подборке вы найдете много красивых и интерактивных сайтов, а также коллекцию уникальных интернет-магазинов, демонстрирующие нестандартные подходы и свежие идеи. И на бонус немного материалов для разработчиков и дизайнеров.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments4

02 Collector: пятничный контент, 3D и типографика

Reading time2 min
Views19K


Снова делюсь с вами подборкой интересных сайтов и ресурсов, чтобы к концу недели отвлечься от рабочего процесса. В этот раз будет много браузерного 3D и сайтов о типографике.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑21 and ↓7+14
Comments7

01 Collector: пятничный контент

Reading time1 min
Views22K


Уже конец недели и пора плавно переходить к режиму «Safe mode». Поэтому делюсь с вами подборкой интересных сайтов и ресурсов, чтобы к концу дня отвлечься от рабочего процесса.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑32 and ↓8+24
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity