2012 год
«Для того, чтобы подтвердить, что вы не являетесь спам-ботом введите в этом поле свой номер и серию паспорта. Не пытайтесь нас обмануть, мы проверим у нас контракт с ФСБ»
2013 год
«Социальные сети основаны на взаимодоверии. Теперь Вашим друзьям станет проще брать на Вас свои кредиты. Мы открываем номер/серию паспорта любому желающему. ВКонтакте всегда заботится о своих хомячках пользователях».
Концепция «ПО как сервис» не нова
Никто не запрещает им оказывать техподдержку за деньги
Согласен, названо по-идиотски, как гласит один из тегов «легализация СПО»
Но по факту, они же не продают её, а просто поддерживают
Ну а если серьёзно, то календарь майя — это не конкретная таблица, это — алгоритм, и закончится он не может. Просто в это время закончится так называемая эпоха «Пятого Солнца». Но ничего не мешает начаться эпохе «Шестого Солнца». Так спим спокойно, голактеко вне опасности
Вдогонку. У ВКонтакте были прекрасные и гибкие политики прав доступа. Пожалуй, своего расцвета они достигли прошлым летом. Это было так прекрасно! «Вот это могут видеть все люди кроме этих», а «эту фоточку пожалуй смогут видеть только родственники». А теперь по каким-о непонятным соображениям вы рушите созданные самими же собой сервисы. Это такой своеобразный метод выполнить план «семь нововведений в месяц»?
на стенев микроблоге«Для того, чтобы подтвердить, что вы не являетесь спам-ботом введите в этом поле свой номер и серию паспорта. Не пытайтесь нас обмануть, мы проверим
у нас контракт с ФСБ»2013 год
«Социальные сети основаны на взаимодоверии. Теперь Вашим друзьям станет проще брать на Вас свои кредиты. Мы открываем номер/серию паспорта любому желающему. ВКонтакте всегда заботится о своих
хомячкахпользователях».Toshiba AC100?
Никто не запрещает им оказывать техподдержку за деньги
Согласен, названо по-идиотски, как гласит один из тегов «легализация СПО»
Но по факту, они же не продают её, а просто поддерживают
Они это делают для привлечения внимания.
А вот журналистам дела нет.
У них что дефейс, что ДДоС — всё называется хакерской атакой
Сколько себя помню, вы шли в ногу со временем и не спотыкались (ну разве что один раз, но я уже забыл про P1 :).
Радует, что налоги не кушают часть выручки. Не ясно, почему, но сам факт радует :)
www.youtube.com/watch?v=Gm0AkFUYpLQ