iOS деревянный не раз замечал когда GSM очень плохо ловит и человек под вай фай он не переключает на VoWiFi, в отличии от андроид у которого приоритет вручну можно выбрать.
Использую posted.io в докере на дебиан12 VPS поднял за пару минут прописал ptr dkim txt записи на domain сервере все ок, единственный минус айпи был в черных списках но не беда написал в саппорт этих списков разбанили.
Использую nextcloud как облако по фен-шую поднял на VPS с 1ТБ стореджа, 1цпу и 2ГБ рам ОЗУ, по фен-шую с сертификатом и доменным именем. nextcloud talk не ставил.
Плюсую, использую докер сборку на своем VPS poste.io доволен как слон, единственное что пока полностью не получилось побороть айпи до меня использовали спамеры.
Plex и прочее классные серверы, но есть один большой жирный минус 4К просит сильное железо для перекодирования, я пас у меня самба + торсерв + торентокачалка и все норм.
Тритий и Дейтерий изотоп водорода.
На Алихе видел готовую реализацию только купить и всунуть в корпус.
iOS деревянный не раз замечал когда GSM очень плохо ловит и человек под вай фай он не переключает на VoWiFi, в отличии от андроид у которого приоритет вручну можно выбрать.
На вкус и цвет фломастеры разные конечно, но я с старым барахлом наводился когда сис админом работал.
Это тот случай когда на ИИ не стоило переходить и увольнять весь отдел.
ATLAS Boston dynamics по-моему очень даже хорошо ходит, получше чем кожаный который опрокинул много алкоголя.
Вы не указали что в Распбериипай 5 появился отдельный чип для PCiE шины его не было во всех прошлых моделях, что улучшило работу накопителей.
Мисье автор статьи знает толк в извращениях.
Я обычно в виртуалке пробую под вайном что то виндовое, если запуститься то тогда гуд.
Встатье речь идёт как раз о людях которые не готовы пару деньков возиться, а просто поставить и использовать.
Использую posted.io в докере на дебиан12 VPS поднял за пару минут прописал ptr dkim txt записи на domain сервере все ок, единственный минус айпи был в черных списках но не беда написал в саппорт этих списков разбанили.
Использую nextcloud как облако по фен-шую поднял на VPS с 1ТБ стореджа, 1цпу и 2ГБ рам ОЗУ, по фен-шую с сертификатом и доменным именем. nextcloud talk не ставил.
Плюсую, использую докер сборку на своем VPS poste.io доволен как слон, единственное что пока полностью не получилось побороть айпи до меня использовали спамеры.
poste.io использую на своей VPS в докере поднимаэться за 5 минут и настраиваеться 10 минут. бесплатной версии poste.io хватает за глаза.
Всем привет, я posted.io поднял у себя на VPS достаточно не тяжелей так же в докере веб морда антиспам админка доволен как слон.
Всем привет, не работает переключение на версии 1.1.0, после декабрьского обновления 2025, Pixel 6 with Android 16 release.
https://i.ibb.co/MDjPhqNZ/20251209-224316.png
Tuya карту использую дежурное питание подаётся без проблем.
И что там можно покрутить в контейнерах на 2гб ОЗУ, мне на интел нюк 8гб не хватает для проектов.
Ну или хотя бы для разворачивания дома на каком нибудь мини ПС + google coral, а так да это кликбейт.
Plex и прочее классные серверы, но есть один большой жирный минус 4К просит сильное железо для перекодирования, я пас у меня самба + торсерв + торентокачалка и все норм.