Pull to refresh
6
0
Влад Деев @hugovox

User

Send message

ePronto.ru — поиск и сравнение цен для туристов

Reading time 2 min
Views 1.2K
image

ePronto.ruбесплатный сервис сравнения цен на отели, авиабилеты и прокат авто во всех крупных системах бронирования

Задумывали ли вы когда-нибудь, что ваши соседи по креслу в самолете заплатили разную стоимость за этот перелет? Или о том, что другим постояльцам в гостинице такой же номер стоил на 20% меньше? Всех туристов можно условно разделить на новичков и бывалых.
Хочу представить простой инструмент, который уравнивает шансы экономить в поездке независимо от опыта.
Total votes 21: ↑12 and ↓9 +3
Comments 19

Мобильные игры, которые помогают нам оставаться здоровыми

Reading time 2 min
Views 722
Мобильные видеоигры, которые изначально призваны развлекать, в последнее время взяли курс на здоровье. Сперва появилось приложение для iPhone, которое помогает бросить курить. Затем появился тетрис, который служит альтернативным способом поиска лекарства от СПИД и рака. И это только несколько примеров того, как развитие индустрии видеоигр влияет на просвещение в области здравоохранения.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2 +2
Comments 6

Новый инструмент турагентов на базе Microsoft Surface

Reading time 1 min
Views 477
Вы пришли в турагентство выбрать себе тур. Менеджер вежливо приглашает вас к столу Microsoft Surface, где с помощью интерфейса Google Earth вы рассматриваете побережье Майорки. Подбираете удобный для себя отель — подальше от шумного центра и поближе к пляжу. Просматриваете видео презентацию отеля, фотографии достопримечательностей и экскурсий. В это время, менеджер турагентства, поглядывая на свой компьютер, сообщает вам цены и делает бронировки.

В феврале следующего года это станет реальностью. Видео под катом
Total votes 8: ↑4 and ↓4 0
Comments 5

Как турбизнес научился монетизировать Твиттер

Reading time 2 min
Views 477
Общеизвестно, что Твиттер можно использовать в качестве эффективного маркетингового инструмента практически в любой сфере. И пока специалисты Твиттера ломают голову над монетизацией сервиса, появилось немало компаний, которые нашли способы использования платформы для самостоятельного зарабатывания денег. В туристической сфере, где задача доставки горящих цен до конечных клиентов всегда будет актуальна, появилось пару интересных проектов.
читать далее
Total votes 11: ↑9 and ↓2 +7
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity