Pull to refresh
36
0
Николай Заярный @nickzayarny

User

Send message

Eviterra.com – умная форма бронирования и приятные мелочи

Reading time1 min
Views7.6K
Привет, Хабр!

Новости конечно не прямо вот чтоб breaking, как например наша карта цен или новый интерфейс, но тоже интересно.

Недавно мы переделали форму бронирования на Эвитерре — теперь количество пассажиров можно определить не на этапе поиска (как у всех), а еще и на этапе бронирования и оплаты (такого нет почти ни у кого).


Читать дальше →
Total votes 44: ↑30 and ↓14+16
Comments59

Eviterra.com: Куда улететь дешево или Карта цен

Reading time2 min
Views42K
Привет, Хабр!

Буквально совсем недавно мы рассказали об обновленном интерфейсе нашей Эвитерры (с помощью которой можно дешево и быстро покупать любые авиабилеты).

Но в этом посте речь пойдет не совсем про него. По правде говоря, в течение года в любом посте про нас мы получали более 9000 комментариев, содержащих примерно такой текст: «Вот я хочу куда-нибудь улететь дешево, мне все равно куда и все равно когда, сделайте пожалуйста» (а писем с просьбами сделать такое — вообще не счесть, причем некоторые пищущие искренне считают, что первыми додумались до такого и великодушно дарят идею нам, хе-хе).

Вдобавок, после обновления интерфейса многие стали нас спрашивать: «А зачем вам такой календарь?», «А зачем вам такая большая карта, если на ней показывается только путь от пункта отправления в пункт назначения?».


А вот зачем
Total votes 76: ↑67 and ↓9+58
Comments199

Новый интерфейс Eviterra.com

Reading time2 min
Views13K
Привет, Хабрахабр!

Чуть больше года назад мы объявили о запуске нового удобного сервиса для покупки авиабилетов онлайн. За почти полтора года работы Eviterra.com претерпела множество функциональных изменений и дополнений (как снаружи, так и внутри), например, мы писали о возможности подписки на дешевые предложения по интересующим пользователя направлениям и разработанном API, который подружил нас с большим количеством партнеров. Сегодня мы рады представить вашему вниманию новую Эвитерру с полностью обновленным дизайном и интересными фишками.
Что нового?
Total votes 75: ↑61 and ↓14+47
Comments99

Пробел?

Reading time1 min
Views760
При добавлении в друзья: «и сделал тоже самое». А вот не с пробелом ли тут пишется «тоже»? Не совсем уверен, правда.
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments6

Подсветка ссылок

Reading time1 min
Views775
Да, и тут же следом. При постинге ссылки в скобках типа (http://www.habrahabr.ru/) крайняя скобка подсвечивается. Это видно сейчас из примера.

UPD: Fixed.
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments1

Биометрические паспорта

Reading time1 min
Views1.2K
А что кто думает по поводу скорого введния биометрических загранпаспортов в России?

Известно, кстати, что поначалу пальчики и прочее туда писаться не будут, только фото, да и то двухмерное. Ну то есть биометрии в чистом виде мы пока не увидим.
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments3

Ссылки на топики

Reading time1 min
Views711
Я вот перенес свой топик из «Веб 2.0» в «Блогосферу» (так правильней). И по прежней ссылке, естественно, он 404 (так неправильно).

Ну то есть логично смотреть по id, который сквозной, и открывать топик независимо от того, какой раздел перед ним. Так, сделано, например, на Мембране.
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity