Услуги вы заказываете у местного хостера. Договор с местным хостером. Оплата местному хостеру. Не нужна услуга - заявка на отключение местному хостеру. Если не оплачиваете - отношения строго по договору.
Тут надо посыпать голову пеплом, я тогда недосмотрел. То ли по умолчанию все напечатал, то ли выставил нужный радиус и на этом успокоился. А ведь у меня именно что в формате скада исходник был, я сейчас нашел.
Несущие как раз обычные металлические типа 608. Рабочие печатные только на крайних, поддерживающих осях. Но даже если бы была нагрузка, они довольно выносливые - чтобы их разблокировать после печати, мне пришлось использовать шуруповерт. И, не знаю, пару десятков минут прокручивания в суспензии из пищевой соды, только чтобы добиться более-менее плавного вращения.
Дальше, не поверите, мы слышим в ответ что-то типа этого: Вы не подключили звуковой канал, мы это сделали, теперь у вас всё работает. Секундочку… А мы ни паролей, ни IP-адресов не указывали, и вообще не давали прав на доступ в Интернет… Упс!
Стесняюсь спросить: а зачем тогда забивать интернет на сто с лишним процентов? Чтобы что? Чтобы вы написали текст, где даже имена собственные и аббревиатуры пишете как попало?
И если уж вам поверить, что какая-то атака была, значит всё-таки что-то утекает мимо вашего блейзера. Иначе откуда вообще знать, что и где атаковать?
Отдельно обсуждалось содержание детской литературы: в качестве негативного примера приведены произведения Григория Остера, содержащие, по мнению участников, сомнительные с педагогической точки зрения установки. В связи с этим Председатель Следственного комитета поручил провести проверку книг указанного автора.
Услуги вы заказываете у местного хостера. Договор с местным хостером. Оплата местному хостеру. Не нужна услуга - заявка на отключение местному хостеру. Если не оплачиваете - отношения строго по договору.
Повторюсь, для Windows мне вообще пока никакой сторонний клиент не нужен. На Android стоит просто на всякий случай.
Это сарказм, что ли, такой?
Ребят, вы серьезно? Клиент на 100+ мегов в андроиде, когда есть решения полегче и для телефона, а в виндах так вообще нативные?
Можно подумать, от Сбера кто-то ожидал чего-то хорошего
По экстерьеру сильно напомнило девайсы Teenage Engineering. Они, кажется, тоже большие поклонники Японии. Ну и всего такого музыкального тоже.
Да вроде нет. Я загуглил, иностранцы все подряд про нее у Big Trak пишут.
О, такого исхода я тоже опасался - почти ведь десять лет. Но. Я собирался закончить в любом случае.
Так что, может, всё-таки сделаете свой?
Тут надо посыпать голову пеплом, я тогда недосмотрел. То ли по умолчанию все напечатал, то ли выставил нужный радиус и на этом успокоился. А ведь у меня именно что в формате скада исходник был, я сейчас нашел.
Несущие как раз обычные металлические типа 608. Рабочие печатные только на крайних, поддерживающих осях. Но даже если бы была нагрузка, они довольно выносливые - чтобы их разблокировать после печати, мне пришлось использовать шуруповерт. И, не знаю, пару десятков минут прокручивания в суспензии из пищевой соды, только чтобы добиться более-менее плавного вращения.
Обычно так и делаю, но сейчас к этому не готовился и не готов. С коммерцией - тем более.
Да фишка не в том, что он свой вес удерживает. А в том, что удерживает равновесие во время всей комбинации.
Стесняюсь спросить: а зачем тогда забивать интернет на сто с лишним процентов? Чтобы что? Чтобы вы написали текст, где даже имена собственные и аббревиатуры пишете как попало?
И если уж вам поверить, что какая-то атака была, значит всё-таки что-то утекает мимо вашего блейзера. Иначе откуда вообще знать, что и где атаковать?
Вот, кстати, вам и новый горизонт работ.
Товарищи, только у меня на КДПВ вентиляторы медленно крутятся?
FireCuda подозрительно напоминает сайлона. Началось, что ли?
Почти ничего не понял, но прочитал, как остросюжетный детектив.
Леди и пацаны, я загуглил за вас. AntexGate у вендора стоит от 40К. Не благодарите.
О, я вижу вы еще не в курсе.
Ясно-понятно. Общий ключ такой: "А вот мой Телеграм-канал".
Кстати, Т-Банк, что скажете?