Pull to refresh

Comments 10

А учёт каждого роутера будет или это другая история?!

Да - каждый роутер нужно будет зарегистрировать на Госуслугах. Процедура ничуть не сложней чем получение лицензии на нарезное.

С регистрацией хэша установленной прошивки и ежегодной поверкой роутера на наличие вмешательств в ПО.

Mac адрес будут переписывать. Вдруг вы чего неправильное в этом вашем ентернете напишите.

Например, в статье от обязательной ежедневной газеты "едроСегодня" или "Яндекс-1", на тему коррупции или выпуска статистики о том, что по всем позитивным мировым показателям наша страна вышла в лидеры - вы напишите, что это неправда.. ну так это все, залёт.. во первых, подрыв институтов власти, а во вторых призыв к сепаратизму и терроризму (ст.282). Ну, а в третьих полная конфискация имущества - в пользу лица, подвергшегося дискредитации, например Кириенки.

Сами понимаете, время сейчас (и всегда) трудное, надо потерпеть и понимать...

Это перебор и это очень сложно( регистрация как нарезное).

А какие, интересно, санкции будут?

Хотя не интересно какие.

На крайняк, можно мобильный раздавать.

Чего разнылись, никому дела нет до ваших роутеров. Государство должно контролировать деятельность управляющих компаний и провайдеров. Вдруг кто-то вкрутил в дом неучтённое оборудование, а ни у кого нет полномочий его демонтировать, теперь будут. Теперь можно будет заставить провайдера собрать свои провода в кучу, и УК теперь по беспределу не сможет невпускать другое провайдеры, кроме местного городского говнокома, с которым у них договорённости

Ук уже давно этого не может, но к сожалению пока работает схема - "установить у нас оборудование стоит 100500 млн, но вот этому гражданину индивидуальная скидка в 99.99%". Хотя может и это как-то решается

Где вы это слышали?

Что слышал? Это был вопрос.

Будет ли такой учёт?

Sign up to leave a comment.

Other news