Как стать автором
Обновить

«Яндекс» объявил об открытии «айтиобщаги» для стажёров — хостел с умными комнатами, нейромузыкой и лекциями на кухне

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров7.7K
Всего голосов 9: ↑9 и ↓0+9
Комментарии19

Комментарии 19

Почему не "айтиказармы"?

ну очевидно потому что без погон

Чем же Интерн -> Джун -> Миддл -> Синьор не звания? А то, что погон нет, это косяк, давно пора табель о рангах формализовать.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

"Губа" жы, ну.
Гауптвахта — это слишком официозно, казарменно звучит, а надо стильно, модно, молодёжно!

У Вас неправославный вариант

Чего то старый баян вспомнился.

Сверху — хипстерский коливинг в Лос-Анджелесе, 2019 год, — 1200 долларов в месяц. Снизу — жилище рабов Джорджа Вашингтона в Маунт-Верноне, XVIII век. Не перепутайте!

Сверху - безликий дизайн, снизу - уникальный экологичный стиль лофт, выбор неочевиден ))

Лучше бы как капсульный отель сделали, а не как казарму

2008, Самокатная, Яндекс, три этажа. Каждый день в столовой на первом этаже в обед можно было видеть неформальные семинары и даже послушать.

Всё-таки в общаге комнаты на двоих-троих, тут скорее "айтибарак" :-/

Яндекс видимо подумал, так ведь и без гребцов остаться можно

с нейромузыкой

А можно с обычной? Или вообще в тишине посидеть? Или они думают, что каждый айтишник это такой карикатурный техно-гик-фрик (как из фильма Хоттабыч 2006г) у которого даже музыка должна быть нетакаякакувсех "айтишная".

Помнится, не так давно М-Видео пытался такое замутить ) что-то больше не слышно об этой "инициативе".

И товарищЪ майор в каждом "умном" устройстве. Я бы на месте стажеров особо там рот не открывал \сарказм

не пойму где спрятаны видеокамеры

И не поймёте. С них фотки сделаны.

Отвлекаюсь… Если правильно помню Теорию Большого Взрыва, в STEM общаге должны быть комнаты на одного.

В общаге моего универа у каждого была нормальная (не двухъярусная) кровать и письменный стол. Тут какие-то рендеры для хипстеров.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории