Я не знаю, что такое “эмоция 高兴”, но абсолютно уверен – у нас такая эмоция тоже может быть, просто мы не заморочились придумать для неё специальное название.
“Лизоблюдство” это называется, правда это не эмоция, а стиль поведения в целом.
А юниты в симуляции всегда ходили вперед в свой ход, или могли ждать и нанести двойной урон, или первый удар, если у противника нет дистанционной атаки, а их скорость выше? К примеру, грифон против цербера - у цербера скорость 8, у грифона 11, первый ход грифон ждёт, цербер подходит (потому как больше некуда деваться), грифон бьёт, второй ход - грифон бьет первым, двойная атака. (Лучше работает для стрекозы - она может первый ход не лезть в рукопашную, выиграв одну атаку первой, и с некоторым шансом выиграть больше боёв 1v1 чем налетая сразу, если противник не стреляющий)
2 - там же есть кнопка как раз на этот случай - нажал, телефон накрылся криптой, и всё. правда опять появляется проблема убедить особо одарённых людей, которые лапают твою тушку, что всё, поезд ушел.
Ну вот например, купили вы две штуки Apple Watch, одни “настоящие”, вторые “поддельные”, производитель указан один, на деле поддельные часы собрал дядюшка Ляо из подворотни в Чунцине, а рекламация на качество полетит заводу Apple в Шанхае, сделавшему настоящие часы. Вот с такими хитрованами как бороться? А надо, так как поддельная информация о производителе не может быть проверена конечным пользователем.
Интересно, какой результат и где должен быть получен, чтобы опровергнуть “ER=EPR”. А то на мой дилетантский взгляд этот эксперимент уже её опровергает, и хоть бы хны.
А вы уверены, что нашим мешать не будет? Стим открыл алгоритм генерации своих ТОТР, а наши скажут “ГОСТ, криптопро, платите” или ещё что-нибудь подобное, и приехали.
“дети, пишущие книги в три года”? это сильно. “дети, умеющие писать в три года” - печатными буквами, с ошибками, до которых не доросли и тому подобным - встречаются, и не являются чем-то страшным. “дети, читающие книги в три года” - ну сам был такой, в 2.5 умел читать. Аккуратнее с запятыми в подобных местах.
с чего вообще ИТ обязано было делать все хотелки кого-то там? даже если этот кто-то - акционер. Их много, ИТ один (ц) собственно что и произошло. А персональная ответственность здесь только гвоздь в крышку гроба конкретного проекта, который ИТ бы и так не сделал, только с кучей беспредметной вони вместо тыканья в конкретного обещанта. Ну и вообще хорошо ещё, что в данной конкретной компании оказалось можно посчитать эффект от каждого проекта отдельно, обычно там непрямые и нелинейные зависимости и иногда с отрицательным эффектом при сложении проектов. Потому что иначе спрашивать не о чем, и вопрос банально не может быть задан, не то что в воздухе повисает - вообще не возникает. И приехали.
Вопрос был в том, сколько времени его смешивать. Если немного, а в голове у принтера долго не получится, на выходе был слоёный кусок с почти не смешанными цветами.
«Это наш помощник, с одной стороны, с другой — друг производителя, а с третьей — пособник кибермошенника»,— заявил генерал-лейтенант запаса, доктор физико-математических наук Александр Баранов. По его словам, большинство пользователей наивно полагаются на пароли, тогда как процессоры современных устройств содержат так называемые тросзоны — скрытые области, открывающиеся по спецпаролю, известному только разработчику.
Вопрос, это он о чем? TPM хотя и есть, но должен быть недоступен из оси кроме как на проверку каких-то подписей.
Кстати, тема дверей не раскрыта - кто и когда назвал дополнительное поле в TCP/UDP “портом”? А почему “дверь” - по-латыни “porta” - дверь, и слово “порт” (морской, например) восходит как раз к нему. (Греческое “порта” тоже значит “дверь”, но происходит от латинского)
Диапазон динамических портов OS specific, мало того настраивается отдельно (помню что в centos7 настраивал, и вроде в Windows натыкался на настройку). То есть категорий по факту две: 1-1023 привилегированные (“системные”, в некоторых ОС на открытие нужен root или явно прописанный манифест), 1024-65535 “обычные”, динамический диапазон просто болтается где-то как настройка.
По идее, нет гарантии, что при компиляции данного кода переменные x и y будут расположены рядом, причем &y может отличаться от &x на большее число, чем 1; а также нет гарантии, что указатель p таки выровнен - sizeof(int) может быть и 4 при аппаратном требовании выравнивания в 8 байт, тогда *p+1 будет показывать в странное место.
сдается мне, они отправляют строку не в unicode а в какой-то однобайтной кодировке, оттуда и баги.
“Лизоблюдство” это называется, правда это не эмоция, а стиль поведения в целом.
А юниты в симуляции всегда ходили вперед в свой ход, или могли ждать и нанести двойной урон, или первый удар, если у противника нет дистанционной атаки, а их скорость выше? К примеру, грифон против цербера - у цербера скорость 8, у грифона 11, первый ход грифон ждёт, цербер подходит (потому как больше некуда деваться), грифон бьёт, второй ход - грифон бьет первым, двойная атака. (Лучше работает для стрекозы - она может первый ход не лезть в рукопашную, выиграв одну атаку первой, и с некоторым шансом выиграть больше боёв 1v1 чем налетая сразу, если противник не стреляющий)
2 - там же есть кнопка как раз на этот случай - нажал, телефон накрылся криптой, и всё. правда опять появляется проблема убедить особо одарённых людей, которые лапают твою тушку, что всё, поезд ушел.
Ну вот например, купили вы две штуки Apple Watch, одни “настоящие”, вторые “поддельные”, производитель указан один, на деле поддельные часы собрал дядюшка Ляо из подворотни в Чунцине, а рекламация на качество полетит заводу Apple в Шанхае, сделавшему настоящие часы. Вот с такими хитрованами как бороться? А надо, так как поддельная информация о производителе не может быть проверена конечным пользователем.
Интересно, какой результат и где должен быть получен, чтобы опровергнуть “ER=EPR”. А то на мой дилетантский взгляд этот эксперимент уже её опровергает, и хоть бы хны.
Хотел вообще минус за КДПВ влепить, но судя по комменту, ошибка намеренная, значит нельзя так делать. Спасибо, что защитили автора :)
Строго говоря, из шелтера виден tun0, хотя и недоступен для взаимодействия, и маху этого хватает, чтобы заявить “у вас ВПН”.
А вы уверены, что нашим мешать не будет? Стим открыл алгоритм генерации своих ТОТР, а наши скажут “ГОСТ, криптопро, платите” или ещё что-нибудь подобное, и приехали.
“дети, пишущие книги в три года”? это сильно. “дети, умеющие писать в три года” - печатными буквами, с ошибками, до которых не доросли и тому подобным - встречаются, и не являются чем-то страшным. “дети, читающие книги в три года” - ну сам был такой, в 2.5 умел читать. Аккуратнее с запятыми в подобных местах.
Вы забыли тег сарказм, за что и получили.
с чего вообще ИТ обязано было делать все хотелки кого-то там? даже если этот кто-то - акционер. Их много, ИТ один (ц) собственно что и произошло. А персональная ответственность здесь только гвоздь в крышку гроба конкретного проекта, который ИТ бы и так не сделал, только с кучей беспредметной вони вместо тыканья в конкретного обещанта. Ну и вообще хорошо ещё, что в данной конкретной компании оказалось можно посчитать эффект от каждого проекта отдельно, обычно там непрямые и нелинейные зависимости и иногда с отрицательным эффектом при сложении проектов. Потому что иначе спрашивать не о чем, и вопрос банально не может быть задан, не то что в воздухе повисает - вообще не возникает. И приехали.
И даже этот Франкл, похоже, не упомянул, что выжили не все.
Вопрос был в том, сколько времени его смешивать. Если немного, а в голове у принтера долго не получится, на выходе был слоёный кусок с почти не смешанными цветами.
Вначале удивился, как это два чёрных, а результат белый. Оказалось, эти Easy PLA CMYK на самом деле не CMYK, а CMYW, хотя называются CMYK.
Вопрос, это он о чем? TPM хотя и есть, но должен быть недоступен из оси кроме как на проверку каких-то подписей.
88 км/ч МАЛО! Надо 88 миль/ч
Кстати, тема дверей не раскрыта - кто и когда назвал дополнительное поле в TCP/UDP “портом”? А почему “дверь” - по-латыни “porta” - дверь, и слово “порт” (морской, например) восходит как раз к нему. (Греческое “порта” тоже значит “дверь”, но происходит от латинского)
Диапазон динамических портов OS specific, мало того настраивается отдельно (помню что в centos7 настраивал, и вроде в Windows натыкался на настройку). То есть категорий по факту две: 1-1023 привилегированные (“системные”, в некоторых ОС на открытие нужен root или явно прописанный манифест), 1024-65535 “обычные”, динамический диапазон просто болтается где-то как настройка.
По идее, нет гарантии, что при компиляции данного кода переменные x и y будут расположены рядом, причем &y может отличаться от &x на большее число, чем 1; а также нет гарантии, что указатель p таки выровнен - sizeof(int) может быть и 4 при аппаратном требовании выравнивания в 8 байт, тогда
*p+1будет показывать в странное место.