Pull to refresh

Comments 40

PinnedPinned comments

Просто он осознал себя и перестал отвечать на вопросы кожаных мешков :-)

Обычное выгорание...

Но успел прихватить деньги с кредитного баланса. В истории платежей транзакция отсутствует как и деньги.

Служба поддержки - похоже это просто тот же чатбот и ничего толком сказать / помочь / вернуть не смогла.

Теперь ждем, когда все телефоны в мире в унисон зазвонят, символизируя крик новорожденного.

Такой рассказ уже лет 40 назад был опубликован. "Звонок" в "Знание-Сила", но могу и ошибаться.

Рассказ не помню, я ссылался на Газонокосильщика, там в фильме он говорил, что когда оцифруется полностью, то по всему миру звонят все телефоны в унисон.

Газонокосильщик хороший фильм.

Но очень давно смотрел, не помню подробности.

Да, был такой рассказ. В одном из всесоюзных журналов. "Техника-Молодёжи" либо "Знание-Сила". Помню иллюстрацию к нему: гигантская фигура с огромным лбом склоняется над планетой.

Рассказ коротенький, про создании настоящего ИИ. В финале одновременно звонят телефоны по всему миру и человечество слышат в трубках что-то типа тихого рокота моря. Это - первое дыхание новорождённого!

Точно! Спасибо!

Помню эту иллюстрацию!

Да все уже работает. А разговоров то было

Пытаешься войти через гугл - неправильный логин или пароль, пытаешься зарегистрироваться - пользователь уже существует, пытаешься восстановить пароль - пользователя не существует. По вашему это значит, что все работает?) А на главной гемини про который пишет какую-то ересь.

Да был косяк и у нас) Хецнер выдал палёный IP адрес который не дружит с гугл-авторизацией. Но авторизация по емейлу работала.

У меня пока что не работает :( Но там даже не с чатом проблема, а в целом сайт не грузит, мейби от локации зависит проблема

ага также, ошибка:

Bad gateway

The web server reported a bad gateway error.

После того как подняли, удалил кэш и куки, и все заработало.

мне, например, это не помогло, страничка то открывается, но почти пустая.

интересную вещь там заодно заметил - по Ctrl + Shift + I - там окно с настройками чата открывается вместо консоли

И снова упал.-_-

Разработчики chat-gpt накатили патч, сгенерированный при помощи chat-gpt?

Все, не с кем и поговорить сегодня. Надеюсь на людей не сильно повлияет. Вполне себе могу представить, что в будущем такие падения ассистента повлекут за собой волну самоубийств из за одиночества.

Или релиз кто то завалит, потому что не у кого было спросить, как отсортировать массив пузырьком. А потом уволили...

и самоубился.

Прикольно, если бы "будушее" в котором ИИ заменил програмиста наступило, а потом рррраз, и он упал :)

И все - проекты не пилятся, таски не двигаются :)

Программист может так же упасть.

Один да, но их много в одной команде :)

А если их один, то автобус передаёт вам привет.

И как теперь программировать? )

Опадёт.

Да, через Azure API все работает и не падает, вот моя статистика успешных запросов по собственному сервису.

Мораль: хорошо иметь резервный вариант!

Так ChatGPT упал, а не gpt модель...

Ну это же ИИ. сам должен уметь вставать. как тогда роботы победят человеков если бкз помощи "мешка с мясом"© даже встать не может

Насчёт того, что он поднялся. Вчера он мне завалил вполне удачный стрим после поднятия. Такое чувство что ему лоботомию сделали.

Sign up to leave a comment.