Pull to refresh

Comments 29

Меня навсегда забанили на /r/Techsupport потому что я сказал, что если на смартфоне сделать factory reset, то антивирус тоже удалится. И тем самым, цитирую "помогал осуществлять взлом систем". Сижу и думаю: а в полицию США они на меня донесли?

Зная аудиторию Реддита, вполне могли.

А что они сделают, вы в другом городе

Мне интересна информация о самом Реддите (наверное это все очень просто, но нужно время и усилие для первоначального погружения). Давно уже зарегистрировался, но так толком и не пользуюсь (ну в смысле так как Хабром, с заходом много раз в день и т.д.)

Возможно ли использование этого ресурса как личного блога - т.е. я создаю некий "сабреддит", в нем темы создаю только я , а комментирует кто угодно? Или это только тематический форум, "сабреддиты" - разделы, и если создать сабреддит, то писать туда и создавать там темы сможет кто угодно? Или это как-то регулируется настройками?

Регулируется настройками. Community Settings - General Settings:

Настройки сообщества на Reddit
Настройки сообщества на Reddit

Спасибо! Уже неплохо, жалко что нет отдельного управления видимостью, правом писать темы и правом комментировать их. Но даже это весьма радует, вместо несбывшихся надежд на Твиттер с "длинными твитами" бесплатно для всех)))

Я думаю, что reddit не совсем подходящее место для личного блога. Можно со своего личного блога делиться темами и статьями уже на Reddit.

Можно конечно создать свой сабреддит, но он вскоре перестанет быть "личным", аудитория будет предлагать свои посты и комментить (думаю, это важно, чтобы поддерживать активность). В общем, что касается личного блога в самом Reddit - тут немного мимо.

Блог лучше вести на другой площадке (Медиум, Сабстак и т. п), а на Реддите в нужном сабредите кидать текст с ссылкой на оригинал.

Возможно ли использование этого ресурса как личного блога - т.е. я
создаю некий "сабреддит", в нем темы создаю только я , а комментирует
кто угодно?

С недавних пор там стало можно ещё и писать в свой профиль, а не только в сабреддит: войти в свой профиль /user/username -> new post (или /user/username/submit)

Жаль только что там с февраля прошлого года стало нельзя постить ссылки на сайты в домене .ru, такие посты сразу помечаются как удалённые. Хорошая была площадка.

Честность? Открытость? Где угодно, но только не на Reddit.

Всё зависит от сабреддита

Зависит от обсуждения и от канала.

У нас есть два квиза, где надо за минуту находить ошибки в C++ или C# коде. Эти ошибки легко находятся с помощь PVS-Studio

Наверно, для начала стоило бы поискать ошибки в JS или на чем там сайт quiz.pvs-studio.com крутится...

это особая фича от наших разработчиков для тех, кто пользуется inspect elements и разбирается в HTML+CSS ;)

Имеете в виду что это следствие какой-то защиты от того, чтоб через JS/HTML не добавляли лишнего времени? Но я то наткнулся на это поведение просто отвечая на вопрос.

Может ли эта ошибка быть результатом медленного соединения, в котором сверху еще и VPN используется для выхода в интернет?

К сожалению, у нас не получилось воспроизвести вашу ошибку, попробовали всё, что только можно =(

Спасибо за версию, но это не может быть результатом медленного соединения, т.к. в начале грузится вся JS-ная часть. Если бы что-то не подгрузилось, у вас бы квиз не открылся

Конечно в очень многих моих запросах к Гуглу есть в конце "reddit". Но я физически не понимаю как настолько убогий сайт стал настолько популярен. Движок -- кусок говна с функциональностью гостевухи провинциального провайдера.

Просто пример: нет возможности искать по своим комментариям (есть сторонние сервисы для этого).

А в каком сабреддите искать работу программисту в трейдинге на Ruby?

Вы можете написать в сабреддите r/ruby, указав при этом, что вас интересует работа конкретно в сфере трейдинга. Чтобы сделать это ознакомьтесь с этим требованием (в закрепе сообщества есть более подробный пост для работодателей и соискателей):

.

Просто пример: нет возможности искать по своим комментариям

`author:username запрос`

скриншот поиска reddit.com
скриншот поиска reddit.com

Где? Просто в верхнем search bar я ввожу это и ничего не нахожу, ни в своих, ни в чужих.

Даже то, что в их мануале написано "author:PresidentObama Millions of Americans" ничего не находит.

Но в его сообщениях это ТОЧНО есть:

https://www.reddit.com/r/politics/comments/12r7yb/comment/c6xgw22/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

А, видимо по автору оно действительно не ищет по комментам, только по постам. Запрос "author:PresidentObama Ask me anything" находит, например.

Мы любим Reddit за честность, открытость и любознательность её пользователей.

АХАХАХАХАХА ОЙЙ ЛОООООЛ ~~ эээ, в смысле да, разумеется, за это и любим. Простите, вырвалось.

Программисты и IT -шники респект вам. Не все понимаю ваших работ.

r/overemployed, как по мне, классный сабредит. Люди устраиваются на несколько работ, рассказывают про то, как они все это совмещают и много чего ещё.

Забавно что даже HR ТС приписал к "айтишникам", зато про старый добрый саппорт ничего

Странно, что r/pcmasterrace упомянут, а r/homelab или r/selfhosted обделили вниманием

Sign up to leave a comment.