Биометрию граждане сдавать не хотят и не безосновательно. Я тоже не хочу и считаю что она не должна покидать моих устройств. Никаких серверных решений.
Паспорт как раз и может быть потерян. Бывает. ВУ тоже.
А вот позвать начальника и заставить его сверить гражданина с фото в БД глазами и зафиксировать своей ЭПЦ факт того что сверил и совпадает нужно. И даже снять это на видео вполне нормально. Естественно в случае когда у гражданина нет вообще документов. Все сгорело.
Шанс злоупотреблений минимален на самом деле. И всегда сразу понятно кого сажать в случае чего. Это тоже важно.
Радары давно изобрели. Сейчас даже еще проще стали делать. Две фотки с промежутком полсекунды. И считаем расстояние. Камера заранее откалибрована и знает точки.
могли сами собрать "свои фичи" под нужную марку машины.
И вот тут непробиваемая стена будет. Разбираться что там говорит современная машина это прямо очень сложно. И довольно мало кто умеет. Те кто умеют обычно при деле и умеют монетизировать свои знания.
Что касается экспериментов - для этого и пишутся эмуляторы, чтобы сначала откатать логику на софте, а уже потом подключаться к реальному железу.
А это так просто не работает. Вы не можете узнать как машина отреагирует на то или иное изменение. И какое изменение надо внести чтобы получить желаемый эффект.
Я бы на вашем месте поискал документацию или даже открытую базу на что-нибудь относительно старенькое. Купил бы такую машину и сделал бы ее поддержку. С тестами на реальной машине. Это выглядит реальным.
Я не знаю как еще общаться с человеком который предлагает резервировать солнечные панели батарейками.
Реакторы все еще дешевле всего. Если учесть стоимость резервирования. Чтобы требуемое количество гигаватт было доступно с надежностью пять (а лучше шесть) девяток.
Вы забыли главной свойство любого PR. Любой пул реквест переводит систему из одного осмысленного состояния в другое осмысленное состояние. И тянет за собой блейм. С привязанными к нему артефактами вроде тикета в котором можно что-то почитать про это изменение.
Это сильно ограничивает минимальный размер пул реквеста.
Биометрию граждане сдавать не хотят и не безосновательно. Я тоже не хочу и считаю что она не должна покидать моих устройств. Никаких серверных решений.
Паспорт как раз и может быть потерян. Бывает. ВУ тоже.
А вот позвать начальника и заставить его сверить гражданина с фото в БД глазами и зафиксировать своей ЭПЦ факт того что сверил и совпадает нужно. И даже снять это на видео вполне нормально. Естественно в случае когда у гражданина нет вообще документов. Все сгорело.
Шанс злоупотреблений минимален на самом деле. И всегда сразу понятно кого сажать в случае чего. Это тоже важно.
Радары давно изобрели. Сейчас даже еще проще стали делать. Две фотки с промежутком полсекунды. И считаем расстояние. Камера заранее откалибрована и знает точки.
Подскажите Хуавей свое современное железо у кого стащил? Я не только про телефоны.
Я не помню чтобы я с вами распивал.
Это базовые требования к любой генерации. Кому нужно электричество с доступностью меньше пяти девяток?
Буквально чуть выше.
Все интересное как правило нестандартное. Нужное тоже. Еще одна утилита которая ничего не может так себе план.
И даже стандартное надо отлаживать на реальной машине. Практика показывает что любые подобные эмуляторы ошибаются время от времени.
И вот тут непробиваемая стена будет. Разбираться что там говорит современная машина это прямо очень сложно. И довольно мало кто умеет. Те кто умеют обычно при деле и умеют монетизировать свои знания.
А это так просто не работает. Вы не можете узнать как машина отреагирует на то или иное изменение. И какое изменение надо внести чтобы получить желаемый эффект.
Я бы на вашем месте поискал документацию или даже открытую базу на что-нибудь относительно старенькое. Купил бы такую машину и сделал бы ее поддержку. С тестами на реальной машине. Это выглядит реальным.
Ценность таких приложений в том что они знают конкретные машины. И умеют менять в них что-то.
А это большая база которую бесплатно не собрать. И экспериментировать дорого. Машины отлично кирпичатся.
Сверхпроводящие магниты норм. На них ускорители строят и все отлично работает. Умеют такие делать все.
Остальное да. Нельзя на космических скоростях летать в плотной атмосфере.
Добавлю что это ллмка генерила. Паттерны ллм текста сильно видны.
Горд встанет в мертвых пробках после этого. Только-только при Собянине ездить по городу стало нормально. Не надо портить то что работают.
Кстати местами да. Газон сам по себе имеет низкую ценность.
Оставляем там где есть что-то кроме газона. Клумбы, деревья, кусты и тому подобное.
Спокойствие на тротуарах и дорогах стоит того. Стоит ждать плюс 20-30 процентов к цене доставки, не более того.
В тень не уйдут. Все курьеры уже давно работают на крупный бизнес. Все будет настолько официально насколько потребуют.
Я не знаю как еще общаться с человеком который предлагает резервировать солнечные панели батарейками.
Реакторы все еще дешевле всего. Если учесть стоимость резервирования. Чтобы требуемое количество гигаватт было доступно с надежностью пять (а лучше шесть) девяток.
Вы цены взяли из пиар листовки же?
Солнце это такая штука что сегодня есть, а завтра нет. Или вообще месяца два нет. Батареек на такие сроки просто не существует и не появится.
А реактор делает бррр 24/7. С заранее планируемым плановым ремонтом.
Отлично, а кто будет код писать и читать? Особенно в 4 ночи когда прод прилег.
Для начата требуется немножко замедлить вращение Земли.
Вы забыли главной свойство любого PR. Любой пул реквест переводит систему из одного осмысленного состояния в другое осмысленное состояние. И тянет за собой блейм. С привязанными к нему артефактами вроде тикета в котором можно что-то почитать про это изменение.
Это сильно ограничивает минимальный размер пул реквеста.
Чтобы нейтралку было сложно включить случайно. А первая включалась удобно. Просто до упора вниз.
На мотоцикле случайная нейтралка это к падению. На небольшой скорости, но все равно неприятно и потенциально дорого.
Хакер и солонка
Ужесточить статью для конкретных людей на конкретной работе совсем несложно. И не в первый раз такое делается.
Не захочет начальник сесть на годы, будет ходить и подтверждать.
Рейсовые вертолеты со стоимостью билетов сравнимой со стоимостью билетов на самолет это какой-то вымирающий вид транспорта.
Приватные, вроде полетов на вахту, не берём. Там заказчик платит за все.