Pull to refresh
17
0
Павел Карев @pavlikarev

Пользователь

Send message

Голосовая аналитика бесплатно. Что? Где? Когда?

Reading time3 min
Views4.7K
Большая часть продаж и поддержки все так же происходит по телефону, и во времена удаленки эта цифра только возрастает. Но как контролировать сотрудников колл-центра? Специально для этого и существует голосовая аналитика.
Как она работает, как пользоваться, и как попробовать бесплатно, мы расскажем ниже.



Читать дальше →
Total votes 15: ↑15 and ↓0+15
Comments5

Телефонный номер через ГосУслуги

Reading time4 min
Views15K
Если во время удаленной работы вам все равно нужно звонить и принимать звонки, без виртуального номера не обойтись. Но что делать, если нет возможности идти в офис оператора, или желания отправлять ему сканы документов?
Все, у кого есть подтвержденный аккаунт в ГосУслугах либо в крупных банках, могут включить себе виртуальный номер и бесплатную АТС за несколько минут — без загрузки документов или посещения офисов. Как это сделать быстро и просто опишем ниже.



Читать дальше →
Total votes 31: ↑25 and ↓6+19
Comments12

Голосовой секретарь на вебхуках

Reading time4 min
Views4.6K


Один из последних трендов — онлайн чат-боты. Но, что делать с теми клиентами, которые находятся оффлайн? Большой процент людей предпочитает звонить по телефону. Для них нужен или большой штат операторов, или решение по автоматизации работы с голосом. Предлагаем решение для уменьшения работы и затрат (и даже почти не нагрузит вашего программиста).

Как быстро и легко программировать любое голосовое меню, автоинформатор, робота-секретаря с привязкой к своей базе клиентов?

Спойлер: Все реализовано на webhooks и приведен пример на PHP.

Обсуждаем под катом.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑19 and ↓0+19
Comments6

WebRTC на своем сайте — без багов и бюджета

Reading time2 min
Views9.8K
Технология WebRTC существует давно и поддерживается практически всеми браузерами (97% по нашему опыту). Многие задумываются установить и себе виджет WebRTC для связи с клиентами и повышения конверсии.



Как добавить себе на сайт WebRTC звонки без лишних затрат и обойти баги с граблями,
Читать дальше →
Total votes 24: ↑21 and ↓3+18
Comments31

Коллтрекинг без затрат

Reading time6 min
Views12K


Если больше 30% продаж/лидов начинаются по телефону, коллтрекинг просто необходим. Ведь он позволяет оценить эффективность каналов рекламы, а значит уменьшить затраты и увеличить продажи.

Но почему не все это используют? Дорого. Мелкому и среднему бизнесу часто не выгодна такая аналитика. Но есть выход и для них — бесплатный коллтрекинг. Ниже описываем как его установить и настроить.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑20 and ↓0+20
Comments3

Телефонный номер без паспорта

Reading time3 min
Views25K


Да именно так, с этого момента виртуальный телефонный номер (и АТС в придачу) можно включить без загрузки паспорта и ожидания его проверки. То есть, быстро и легко.

Что для этого нужно? Всего одно условие — авторизоваться через портал «Госуслуги» (ЕСИА). С сегодняшнего дня проект Zadarma запускает официальную интеграцию с системой ЕСИА и порталом «Госуслуги», теперь телефонный номер подключить можно еще быстрее и проще.

Читать дальше →
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments33

Две крупнейших CRM — Salesforce и Zoho — сравнение телефонных интеграций

Reading time5 min
Views6.5K

Недавно мы интегрировали облачную телефонию Zadarma с двумя крупнейшими мировыми CRM системами — Salesforce и Zoho CRM. Интеграция традиционно бесплатна. Но функционал интеграций значительно отличается, как и функционал самих CRM систем. Через что пришлось пройти для каждой интеграции, и что в итоге получилось, опишем подробнее.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments2

SMS в Telegram или интеграция мессенджеров и IP-телефонии

Reading time2 min
Views21K
Замечая, что уже каждый второй использует мессенджеры для работы, мы решили интегрировать облачную АТС с мессенджерами. Теперь, можно мгновенно узнать о пропущенном звонке важного клиента в Telegram или чате Slack. Либо получить SMS уведомление туда же. Если вам это может быть полезно, приглашаем под кат.


Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2+11
Comments6

Телефония в офис за палку колбасы

Reading time4 min
Views9.1K


Многие представители бизнеса еще живут в предрассудках, мол телефония для офиса — это дорого. Мы хотим избавить от разочарований и показать пример, как можно телефонизировать свой офис любых размеров: подключить облачную АТС, да еще и привязать телефонию к бесплатной CRM-системе и тратить на всё про всё 300-500 рублей в месяц. Кстати палку сырокопченой колбасы за такие деньги найти очень сложно.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments11

Выводим бизнес на международный рынок за 5 минут

Reading time3 min
Views4.1K
Один из самых частых запросов наших клиентов — покупка виртуального номера для ведения бизнеса в другой стране или в другом регионе. Раскладываем по полочкам и рассказываем, как всего за 5 евро в месяц увеличить географию своего бизнеса.

Zadarma
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments7

Не О'кей, Google! Или, как говорить с поддержкой Google AdWords

Reading time7 min
Views28K


Каждый думает, что если к нему на сайт заходит миллион посетителей в месяц, и он тратит шестизначные суммы на рекламу в AdWords, то это стабильный и надежный канал продаж. Мы тоже так думали, пока нам не заблокировали AdWords без объяснения причин как раз во время запуска новых услуг и акций. Поделимся нашим опытом, надеемся он поможет другим минимизировать риски и потери.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑36 and ↓0+36
Comments18

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity