А можете раскрыть тему? Чем, например, Клауд код лучше того же опенкод? Пользуюсь последним, вполне себе, поэтому хотелось бы отзыв от того, кто обоими пользовался.
а то и мошенники, которые поднимут на нем фишинг под видом вашего же бренда
Да как такое возможно?) Ведь
Идея 569-ФЗ — закрыть удобную для злоумышленников часть схемы: возможность зарегистрировать домен на поддельные данные и пересоздавать его после блокировки.
Ох уж эти "все ради вашего блага и безопасности граждан"
Обожаю такие статьи про бесплатность всего и вся)) Там, где бесплатно, всегда (запомните ВСЕГДА) товаром являетесь вы, а точнее ваши данные) Ну и в ваши затраты не включено ваше потраченное время на настройку и дальнейшее обслуживание, это вы не посчитали)
У Яндекса поэтому и вакансий много и всегда они есть, потому что они любят мусолить кандидатов по несколько месяцев, а потом не брать) И так по кругу) И всегда находятся люди, которые готовы упороться на литкоде, чтобы пройти в эту компанию мечты любыми путями. Так и живём)
Ну это же скучно) А так чувак запиарился, да ещё на ии теме хайпанул. Представляете, как бы скучно звучало, что переехали на готовую либу.
У меня другой вопрос) Как они все это время жили, выросли в поддержке этого хозяйства на базе jsondata до целого кластера, и никому в голову не пришло посмотреть в сторону оптимизации. Видимо, всем итак норм было.
Подключить то можно, вопрос в том, как это работать будет. Разные модели - разное качество решения задач, вплоть до того, что агент может тупить на ровном месте
Во сколько вам обходится опус 4.6 на ваших задачах? Он достаточно дорогой, если сравнивать с другими моделями. Можно легко влететь в астрономические суммы, если не считать токены.
Чем вызвано такое странное отторжение? Я вот считаю скорее наоборот, тулзы на других языках избавлены от ограничений питона. Конечно, у них могут быть свои ограничения. Но есть языки, которые лучше решают некоторые задачи, чем питон. Почему их не использовать? Только потому, что религия не позволяет?
Мол когда разработчику модуля E взбредет в голову поправить свой код, ему придется починить наш адаптер.
А как он должен понять, что ему придется починить наш адаптер? Вы поменяли оригинальный класс? Адаптер вроде как не меняет оригинал, а выстраивает к нему нужный интерфейс поверх. Или он должен починить адаптер только потому, что он лежит рядом? В статье не хватает примеров кода. Непонятно, что и где лежит и как зависит друг от друга. С примерами кода. я думаю, мой вопрос бы не возник.
В вашей картине мира все верно только для тех компаний, который готовы на обучение джунов. Это в основном крупный бизнес. И это в основном было до кризисных времен. Сейчас ситуация немного другая. Денег в стране стало сильно меньше, компаний - тоже (какие-то закрылись, какие-то ушли), а желающих войти в айти наоборот сильно выросло, потому что ситуация в целом по стране не сильно поменялась, да, у всех зарплаты обесценились, но у айтишников в среднем все равно больше. А компании сейчас сокращают штат даже из мидл+ спецов, просто потому, что содержать штат дорого, а прибыль стала меньше. В общем, если коротко - джуны из прошлой реальности сейчас нерентабельны от слова совсем, даже для крупных игроков рынка. Либо ищут на джунов условно свежих мидлов, требования к джунам сильно выросли. Это наша текущая реальность, увы.
А можете раскрыть тему? Чем, например, Клауд код лучше того же опенкод? Пользуюсь последним, вполне себе, поэтому хотелось бы отзыв от того, кто обоими пользовался.
deleted
Порадуемся за ребят) Что тут ещё можно добавить. Какая статья, такой и комментарий
Я бы купил, если календарь хороший )) Трусы дорисовать можно)
Но, к сожалению или к счастью, у меня нет аккаунта в этой соцсети
Каким? Правым или левым?
Памяти у вас сколько?
Я думаю, цель статьи просто другая) Зачем технические детали, если цель статьи скорее всего просто реклама
Да как такое возможно?) Ведь
Ох уж эти "все ради вашего блага и безопасности граждан"
Обожаю такие статьи про бесплатность всего и вся)) Там, где бесплатно, всегда (запомните ВСЕГДА) товаром являетесь вы, а точнее ваши данные) Ну и в ваши затраты не включено ваше потраченное время на настройку и дальнейшее обслуживание, это вы не посчитали)
Месье знает толк)
У Яндекса поэтому и вакансий много и всегда они есть, потому что они любят мусолить кандидатов по несколько месяцев, а потом не брать) И так по кругу) И всегда находятся люди, которые готовы упороться на литкоде, чтобы пройти в эту компанию мечты любыми путями. Так и живём)
Ну это же скучно) А так чувак запиарился, да ещё на ии теме хайпанул. Представляете, как бы скучно звучало, что переехали на готовую либу.
У меня другой вопрос) Как они все это время жили, выросли в поддержке этого хозяйства на базе jsondata до целого кластера, и никому в голову не пришло посмотреть в сторону оптимизации. Видимо, всем итак норм было.
Подключить то можно, вопрос в том, как это работать будет. Разные модели - разное качество решения задач, вплоть до того, что агент может тупить на ровном месте
Во сколько вам обходится опус 4.6 на ваших задачах? Он достаточно дорогой, если сравнивать с другими моделями. Можно легко влететь в астрономические суммы, если не считать токены.
Чем вызвано такое странное отторжение? Я вот считаю скорее наоборот, тулзы на других языках избавлены от ограничений питона. Конечно, у них могут быть свои ограничения. Но есть языки, которые лучше решают некоторые задачи, чем питон. Почему их не использовать? Только потому, что религия не позволяет?
А как он должен понять, что ему придется починить наш адаптер? Вы поменяли оригинальный класс? Адаптер вроде как не меняет оригинал, а выстраивает к нему нужный интерфейс поверх. Или он должен починить адаптер только потому, что он лежит рядом?
В статье не хватает примеров кода. Непонятно, что и где лежит и как зависит друг от друга. С примерами кода. я думаю, мой вопрос бы не возник.
Просто хотели общаться с клиентами, а им не давали.
А подскажите пожалуйста, что можно почитать на эту тему, какие-то хорошие книги, курсы. Спасибо
В вашей картине мира все верно только для тех компаний, который готовы на обучение джунов. Это в основном крупный бизнес. И это в основном было до кризисных времен. Сейчас ситуация немного другая. Денег в стране стало сильно меньше, компаний - тоже (какие-то закрылись, какие-то ушли), а желающих войти в айти наоборот сильно выросло, потому что ситуация в целом по стране не сильно поменялась, да, у всех зарплаты обесценились, но у айтишников в среднем все равно больше. А компании сейчас сокращают штат даже из мидл+ спецов, просто потому, что содержать штат дорого, а прибыль стала меньше. В общем, если коротко - джуны из прошлой реальности сейчас нерентабельны от слова совсем, даже для крупных игроков рынка. Либо ищут на джунов условно свежих мидлов, требования к джунам сильно выросли. Это наша текущая реальность, увы.
Всегда хочется запилить что-то своё) И это интереснее, чем читать какие-то RFC)
А зачем смотрите тогда?)